Команда специалистов © Октябрьский ЦКРОиР

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования
«Центр коррекционно-развивающего обучения
и реабилитации Октябрьского района г. Минска»

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 

 


Наши кадры

В ЦКРОиР Октябрьского района г. Минска работают высококвалифицированные специалисты:

Директор ЦКРОиР:

  • БЕЛОЗОРОВИЧ Наталья Николаевна, высшая квалификационная категория.

Заместитель директора ЦКРОиР:

  • ТАРАСЕНКО Инна Романовна

Педагоги-психологи:

  • ПРИБОРОВИЧ Анна Сергеевна, первая квалификационная категория;
  • УГЛЯНИЦА Наталья Викторовна, вторая квалификационная категория;
  • ТРУХАНОВА Диана Валерьевна.

Учителя-дефектологи:

  • НОВИК Людмила Анатольевна, сурдопедагог высшей квалификационной категории;
  • БОРИСЕВИЧ Татьяна Владимировна, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;
  • БЕЛЯЙ Анна Геннадьевна, учитель-дефектолог первой квалификационной категории;
  • КОСОВА Ирина Владимировна, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;
  • ГОНЧАРЕНКО Екатерина Валерьевна, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;
  • СУШКО-АНДИЛЕВКО Наталья Вячеславовна, учитель-дефектолог второй квалификационной категории;

Педагог социальный:

  • РУБАХА Тамара Владимировна.

Медсестра по массажу:

  • БУЯНОВА Галина Григорьевна.

Учителя классов:

  • ЖИЛИНА Марина Васильевна, вторая квалификационная категория;
  • МАГОВСКАЯ Ольга Васильевна;

Учителя-дефектологи дошкольных групп:

  • КАРСЮК Марина Николаевна, высшая квалификационная категория;
  • СЕМЕНЮК Вера Владимировна.

Воспитатели классов и дошкольных групп:

  • БАРАНОВСКАЯ Ядвига Вацлавовна, первая квалификационная категория; 
  • ВАРЕНИК Жанна Константиновна;
  • ГОВОР Людмила Васильевна, первая квалификационная категория;
  • КАДЫШ Жанна Анатольевна, вторая квалификационная категория;
  • СЫТЬКО Ирина Александровна, первая квалификационная категория;
  • САЗАНОВИЧ Тамара Васильевна, первая квалификационная категория;
  • КОЛПИНСКАЯ Татьяна Александровна, первая квалификационная категория;
  • БАРТОШ Лидия Васильевна, первая квалификационная категория;

Музыкальный руководитель:

  • КЛЕВЕЦ Анна Олеговна;

 


                           

 

Наш адрес: г. Минск, ул. Воронянского, 11/6.
Телефон: (8-017) 369-21-91(приемная),
(8-017) 369-21-90 (директор)
Наш сайт: oktcko.minsk.edu.by
Хостинг: adm.edu.by